А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города москвичей поздравят не так, как в прошлом году

Москвичи могут остаться без Дня города в этом году. 4 сентября не будет торжественной театрализованной церемонии, а также праздничного приема от имени мэра, правительства и городской Думы.

Данное решение принято в связи с необходимостью направления дополнительных средств на решение социальных вопросов. Источник в префектуре Центрального административного округа, в свою очередь, добавил, что, возможно, будут отменены и другие мероприятия по случаю Дня города. На связи со студией радио «Вести ФМ» - председатель Мосгордумы Владимир Платонов .

«Вести ФМ»: Если отменяются основные мероприятия праздника, то что тогда остается? Можно ли говорить о том, что праздника в этом году как такового не будет или все-таки это преждевременное заявление?

Платонов: Давайте не будем москвичей вводить в заблуждение. Дело в том, что праздник города - это целая череда мероприятий. Это сдача новых объектов, новых развязок, новых школ, новых детских садов, это вручение премий лучшим строителям, победителям конкурсов по профессиям, череда мероприятий, которые проходят в течение одной-двух недель. И я не согласен с вами, когда вы сообщаете, что москвичи будут лишены Дня города. Это совсем не так. Потому что из расписания будет убрано только шествие на Тверской и протокольное мероприятие, которое проводилось по окончанию праздника. Все остальные праздничные мероприятия, которые проводились в каждом районе, на многочисленных площадках, которые действительно украшали город, сохранятся.

«Вести ФМ»: Причина данного решения - это направление дополнительных средств на решение социальных вопросов. Эти средства, видимо, высвободятся за счет отмены этих мероприятий?

Платонов: Москва и москвичи сейчас пережили страшную жару, задымление и прочее, и власти посчитали, что можно обойтись без этих торжественных, помпезных мероприятий и направить деньги на социальные мероприятия. Это решение было принято правительством 10 августа 2010 года.

«Вести ФМ»: Интересно узнать, о каких суммах идет речь, и куда конкретно пойдут эти деньги?

Платонов: Решение принято. Я уверен, что потом это будет все просчитано, и мы об этом узнаем.

«Вести ФМ»: Сейчас пока неизвестно, куда пойдут эти деньги?

Платонов: Известно, они пойдут на социальные мероприятия в городе. А на какие конкретно, я уверен, что мы узнаем и сможем сообщить об этом москвичам. Дело в том, что я не член правительства, я председатель Московской городской думы, я поделился с вами и с москвичами этой радостью, а более детально мы, конечно, все узнаем.

«Вести ФМ»: А, может быть, вообще как-то перенести этот праздник на другое время? Смотрите, постоянно происходят какие-то неурядицы в конце лета - в августе, в июле - может быть, действительно, стоит задуматься о том, чтобы перенести, ну не знаю, на весну?

Платонов: Возьмите график исторических событий и вы увидите, что в какой-то день обязательно когда-то что-то происходило, что-то радостное, что-то тяжелое в этот день происходило. 1 сентября - День знаний, а началась Вторая мировая война. Не будем праздновать День знаний? Совпало. Мне кажется, это слишком упрощенный подход к праздникам.

Беседу с Владимиром Платоновым слушайте в аудиофайле.