А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спрос и цены на вазовскую "классику" упали

Эксперты констатируют, что повышенный спрос на автомобили, вызванный программой утилизации старых машин, пошел на спад.

В связи с падением потребности, снизились и цены на легковушки. Как сообщает «Автостат», если в мае-июне вазовскую «пятерку» можно было купить в розницу от 180 тыс. рублей, то в середине текущего месяца стоимость одноименного товара опустилась до 168-178 тыс. рублей. Подобная картина наблюдается и в отношении «семерок».

Директор агентства «Автостат» Сергей Целиков уверен, что это явление связано с существенным увеличением объема выпуска вазовской «классики» на главном конвейере завода. Напомним, что из-за повышенного спроса на эти автомобили по программе утилизации, на автогиганте под выпуск моделей была выделена отдельная сборочная линия.

При этом сборку семейства LADA Samara объединили на одной нитке главного конвейера вместе с LADA Priora. Параллельно с этим, падения цен на переднеприводные модели LADA нет, ту же LADA Priora даже в самой простой комплектации без гидроусилителя нельзя купить дешевле 321 тыс. рублей.