А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яценюк призвал Януковича устроить телеамнистию

В Украине необходимо принять закон «О запрете на аннулирование лицензий на вещание и лишение права собственности телерадиоорганизаций».

Об этом заявил экс-председатель Верховной Рады Арсений Яценюк в совеем открытом обращении к Президенту Виктору Януковичу и парламентской коалиции «Стабильность и реформы» во главе с Партией регионов.

По мнению А.Яценюка, принятие этого закона позволит разрешить конфликт, связанный с лишением частот 5 канала и ТВі.

«Будем честными: процессуальные нарушения при выдаче лицензий можно найти всегда. А во-вторых, представители власти сами постоянно нарушают процедурные нормы и при этом не несут ответственности. Яркий пример - голосования в Верховной Раде. В стране, где несколько десятков депутатов голосуют за парламентское большинство, смешно отбирать лицензию на основании формальных нарушений», - полагает экс-председатель ВР.

А.Яценюк отметил, что внесенный им в ВР законопроект №6511 предусматривает, что право собственности на телерадиоорганизации, полученное до 1 июня 2010 года, является нерушимым и не может быть изменено, кроме как добровольно. По его словам, речь идет о так называемом «амнистировании» телевизионных лицензий.

«Собственники телеканалов не должны бояться, что власть в любой момент найдет бюрократическую зацепку и отберет у них бизнес, а пересмотр права собственности на телеканалы надо сделать невозможным», - сказал А.Яценюк.

Как известно, соответствующий законопроект экс-спикер внес в ВР в июне, однако коалиция отказалась поставить его в повестку дня на рассмотрение. Как известно, ранее суд удовлетворил иск группы телеканалов «Интер» о лишении частот 5 канала и ТВі. Свое обращение истец мотивировал многочисленными нарушениями, которыми сопровождалась выдача лицензий.