А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одном из храмов Нижегородской области совершили праздничную литургию

17 августа отмечается день памяти святого праведного Алексия Бортсурманского.

Как сообщается на сайте Нижегородской епархии, в торжественном богослужении в Успенском храме села Бортсурманы в Пильнинском районе приняли участие священнослужители Пильнинского, Сеченовского и Гагинского округов, а также духовенство из Чувашии и Нижнего Новгорода.

В храме собралось много молящихся: детей, молодежи, людей среднего и преклонного возраста. Чтобы почтить память батюшки Алексия, люди приехали целыми семьями из Лыскова, Сергача, Спасского, Гагина, Сеченова.

В проповеди к собравшимся помощник благочинного, настоятель храма, священник Димитрий Мартынов отметил важность этого события. Затем состоялся крестный ход с иконой праведного Алексия Бортсурманского, который возглавил благочинный Пильнинского округа.

По благословению правящего архиерея торжества по случаю юбилея канонизации святого праведного Алексия Бортсурманского будут проводиться 9 сентября на родине святого - в селе Бортсурманы.