А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актюбинские бизнесмены принимают активное участие в республиканской акции "Дорога в школу"

Акция «Дорога в школу» призвана помочь детям из социально уязвимых слоев подготовиться к учебе.

Городской отдел образования и городской центр социальной помощи через СМИ и средства социальной рекламы обратились к предпринимателям с просьбой принять участие в акции. «Каждый ученик должен иметь школьную форму, канцелярские принадлежности, обувь, ранцы и другие вещи» - говорилось в листовках и публикациях.

Акция нашла поддержку в обществе. Тридцать две организации различных форм собственности уже помогли 57 детям-сиротам и инвалидам. Они приобрели для них одежду, обувь, канцтовары на сумму более 800 тысяч тенге.

На днях еще три организации - ТОО «Тимакс Электро», ТОО «Актобе Гордорстрой» и ТОО «Казахойл Актобе» передали свои подарки нуждающимся детям.

«Сейчас в наших списках 100 детей-сирот и 12 детей-инвалидов, - говорит заведующая отделом по работе с детьми-инвалидами городского центра социальной помощи Галина Андросова. - Списки эти будут пополняться. Отрадно, что число спонсоров, желающих помочь детям, тоже растет».