А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Республиканская комиссия присудила стипендию "Болашак" 472 казахстанцам

Во вторник, 17 августа, в Акорде состоялось очередное заседание Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом под председательством Государственного секретаря - министра иностранных дел РК Каната Саудабаева.

«Сегодняшнее наше заседание имеет одну особенность: в числе претендентов, которых мы сегодня будем рекомендовать для направления в зарубежные вузы по президентской стипендии "Болашак", - выпускники Интеллектуальной школы Главы государства, - сказал К. Саудабаев на заседании комиссии. - Таким образом, мы выходим на логическую цепочку, когда наши самые одаренные дети имеют возможность реализовать свои природные данные и учиться в лучших вузах мира».

«Нами было рассмотрено 816 заявлений для направления за рубеж по программе "Болашак". Мы приняли решение, что 472 наших выпускника будут обучаться по данной программе», - сообщил по итогам заседания министр образования и науки РК Жансеит Туймебаев.

«В настоящее время мы по рейтингам "Шанхай" и "Таймс" выбрали 200 лучших университетов и в самые лучшие вузы отправляем учиться нашу молодежь», - добавил он.

По словам Ж.Туймебаева, наиболее востребованными странами являются Англия, США, Россия и Китай, а специальностями - нефтегазовое дело, экономика, менеджмент и маркетинг.

Также министр отметил, что около 300 заявлений было подано из Астаны и Алматы , а из некоторых областей всего по 15-20 заявлений: «Это нас очень волнует. Просим, чтобы руководство областей активизировало свою работу».