А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области психическая больная женщина избивала своего ребенка

Прокуратура Челябинской области добилась лишения родительских прав у психически неуравновешенной женщины, которая избивала своего сына.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства, жестокое обращение с 11-летним ребенком, было лишь одним из множества пунктов, из-за которых женщину лишил родительских прав.


Так, она не давала ребенку мыться, не стирала его одежду, не кормила, в доме царили постоянный беспорядок и грязь.

Уголовное дело в отношении нее было возбуждено после того, как вместо обычного средства от головной боли, она дала ребенку сильнейший препарат «Феназепам», после которых мальчик неоднократно падал и ударялся головой. Но вместо того, чтобы отвести ребенка в больницу, мать потащила его в молельный дом, по дороге жестоко побив. После госпитализации и выздоровления, ребенка забрали от матери и поместили в детский приют.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что женщина страдает расстройством психики. Разрушение сознания было настолько серьезным, что обвиняемая попросту не отдавала отчет в своих действиях, когда издевалась над сыном. Ее отправили на принудительное лечение, предварительно лишив родительских прав.

В настоящее время решение вступило в законную силу.