А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанский фермер Ильшат Гумеров собирает с каждого гектара по 180 ц картофеля

В течение лета картофель находился на поливе.

(Казань , 17 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Фермер из Алексеевского района РТ Ильшат Гумеров собирает с каждого гектара по 180 центнеров картофеля. В течение лета эта сельскохозяйственная культура находилась на поливе. Об этом он рассказал корреспонденту агентства «Татар-информ».

В хозяйстве И.Гумерова картофель в этом году занимал 35 гектаров, 8 из которых находились на искусственном орошении. Из-за засушливого лета картофель уродился только на этих 8 гектарах. Правда, урожайность оставляет желать лучшего. В прошлом году фермер собрал с каждого гектара по 280 центнеров, нынче на 100 центнеров меньше. На участке, где не было полива, клубни вообще не уродились. И.Гумеров даже не планирует проводить здесь уборку урожая - землю просто перепашут.

В этом году фермера радует лишь урожай овощей, которые также находились на поливе. Так, капусты И.Гумеров соберет в этом году около 350 тонн.