А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комитет нижегородского Заксобрания по жилполитике 25 августа вновь обсудит поправки к закону о чистоте и порядке

Нижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье - Члены комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по жилищной политике и градостроительству на заседании во вторник приняли решение вновь вернуться к обсуждению поправок к проекту закона «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» 25 августа.

Об этом сообщил корреспондент «НТА-Приволжье», присутствовавший на заседании.

Поправки к законопроекту рассматривались в ходе его подготовки ко второму чтению. Как отметил председатель комитета Александр Сериков, ко второму чтению была подготовлена таблица поправок на 80 страницах.

Согласно внесенным поправкам, граждане и общественные организации вправе осуществлять контроль над обеспечением чистоты и порядка, в частности посредством участия в подготовке и принятии решений органами исполнительной власти и местного самоуправления (МСУ).

По итогам обсуждения участники заседания приняли решение вновь вернуться к рассмотрению таблицы поправок перед заседанием фракции партии «Единая Россия» в ОЗС.

Как сообщалось ранее, к законопроекту было подготовлено 30 поправок.

Ранее сообщалось, что ОЗС 25 марта приняло в I чтении законопроект «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области».

Ранее также сообщалось, что облправительство 2 февраля одобрило проект закона «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области».

Необходимость разработки проекта закона обусловлена тем, что действующие Правила содержания территорий, принятые органами местного самоуправления (МСУ), не позволяют на сегодняшний день в полной мере обеспечить реализацию комплекса задач в сфере обеспечения чистоты и порядка.

Основными целями законопроекта являются формирование единой государственной политики в направлении создания благоприятных условий жизни населения и гостей региона; установление основ осуществления деятельности в сфере обеспечения чистоты и порядка; совершенствование управленческой деятельности в указанной сфере; обеспечение сохранности и развития территорий и объектов; обеспечение эффективной и добросовестной конкуренции на рынке работ и услуг в сфере обеспечения чистоты и порядка.

Также целям законопроекта является создание большей привлекательности Нижегородской области для туристического бизнеса в связи с улучшением качества состояния объектов; обеспечение конституционного права граждан региона на благоприятную окружающую среду.

>