А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблемные места включат в городские планы

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий принимал жителей Кировского района. Некоторые вопросы решили весьма оперативно.

Мэр Новосибирска принимал жителей Кировского района. Некоторые вопросы решили весьма оперативно.

- Люди просят посмотреть, чтобы сделать сразу парковочные карманы. Это дорога вдоль домов Вертковская, 8, 8/1. Пару карманов сделать для автомобилей, которые ставят на газоны.

Улицу Вертковскую сейчас капитально ремонтируют. Возможно, по просьбе местных жителей, там сделают удобные стоянки для машин. Вообще, по благоустройству главе города задали много вопросов: горожане просили тротуары, освещение, ремонт внутриквартальных проездов. В этом году решить все вопросы текущий бюджет не позволит, но на будущий год мэр пообещал включить проблемные места в городские планы. На прием пришли несколько председателей ТОСов. Владимир Городецкий отметил, что такая форма сотрудничества с новосибирцами удобна и плодотворна.

Владимир Городецкий, мэр Новосибирска: «Ведь они пришли не от себя, от большого количества людей. Они высказывают мнение людей. Это ценно: он дорожат, что им доверено. Это не я их назначил распоряжением председателями ТОС, их избрали люди».