А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более полутора тысяч сотрудников правопорядка будут охранять покой в День города

Правопорядок во время массовых торжеств по случаю Дня города будут охранять более полутора тысяч милиционеров и 200 представителей частных охранных предприятий.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 17 августа. Без малого две тысячи сотрудников правопорядка будут обеспечивать покой горожан во время торжеств по случаю 287-го Дня рождения уральской столицы.

Как сообщил на пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев , на улицы выйдут полторы тысячи человек личного состава городского УВД, дружинники и порядка 200 представителей частных охранных предприятий. По словам страж порядка, ежегодно во время массовых торжеств покой горожан обеспечивают несколько тысяч правоохранителей. Аналогичная ситуация будет обеспечена и во время предстоящего праздника.

На центральных улицах будут работать камеры видеонаблюдения. Эта мера вводится для того, чтобы усилить безопасность екатеринбуржцев и гостей уральской столицы.

В городе реализовывается программа «Екатеринбург - безопасный город». В режиме прямой трансляции камеры отображают, что происходит на том или ином участке города. «Картинка» с камер поступает в режиме реального времени непосредственно в УВД Екатеринбурга и дублируется в ГУВД области, где оперативную ситуацию отслеживают сотрудники соответствующих подразделений. Если зафиксирован факт нарушения, то по вызову оператора выезжает оперативная группа. Подобная система позволяет быстро реагировать на случаи хулиганства, грабежа, порчи имущества, а также пресекать несанкционированные мероприятия. Одним из ключевых моментов является то, что работа по наблюдению за улицами Екатеринбурга ведется в круглосуточном режиме, а полученная видеозапись хранится на сервере.