А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Виктюк привёз в Екатеринбург свой новый спектакль "Король Арлекин"

До этого постановка была показана только в Москве и Петербурге. У нас премьера - 8 и 9 декабря.

Король умирает. А его место на троне занимает Арлекин, его играет премьер театра Дмитрий Бозин. Весь двор пытается артистом манипулировать, но фальшивый король отведал вкус власти и не собирается её уступать.

Как обычно бывает у Виктюка, в спектакле много акробатических номеров. В начале двадцатого века пьеса Рудольфа Лотара была запрещена и в России, и в странах Европы из-за революционного подтекста. Режиссёр уверен, главное в пьесе - отношения власти и культуры. Именно современные проблемы культуры заставили режиссера обратится к этому материалу.

Режиссер Роман Виктюк: Власть не меняется. Если бы она изменилась - это было бы великое счастье. Она огляделась бы вокруг, удивилась и сказала бы: «Боже, Боже, надо помогать культуре».