А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Спирин: В случае повторения беспорядков матч "Жилины" и "Спартака" могут прекратить

Экс-арбитр ФИФА Алексей Спирин прокомментировал события, которые произошли в Жилине во время матча «Жилины» и «Спартака». Из-за беспорядков, устроенных фанатами «Спартака», матч был прерван на 4-й минуте.

- В данной ситуации судья все сделал, как предписано рекоммендациями. Сначала он обратился к диктору, который предупредил болельщиков о том, что нужно прекратить беспорядки. Это не возымело действия и он приостановил игру, уведя команды в раздевалки. Игра возобновилась, но в случае повторения беспорядков матч может быть уже прекращен, - говорит Спирин.

- Надо выяснить, по чьей вине это произошло. Файеры бросали болельщики «Спартака». Но, судя по всему, в данной ситуации не справилась с ситуацией местная служба охраны и полиция. Может быть, на стадион пустили больше приезжих болельщиков, чем положено по квоте, погнавшись за прибылью, - предположил Спирин.