А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Какие санкции ждут "Спартак"?

В случае, если бы арбитр матча объявил бы, что матч не будет продолжен, московский «Спартак» ждали бы очень жесткие санкции со стороны УЕФА.

Матч «Жилина» - «Спартак» был приостановлен почти на 15 минут из-за беспорядков российских фанатов. В случае, если бы арбитр матча объявил бы, что матч не будет продолжен, московский «Спартак» ждали бы очень жесткие санкции со стороны УЕФА.

Согласно регламенту Лиги чемпионов, клубу, который признан ответственным за то, что матч групповой стадии с его участием не доведен до конца, должно быть засчитано техническое поражение. Кроме того, клуб должен заплатить штраф в размере 250 тысяч евро. Кроме того, согласно пункту регламента 10.04, клуб может быть лишен всех призовых от УЕФА.

Также в регламенте говорится, что Дисциплинарный комитет УЕФА может применить и более серьезные санкции в «особо серьезных случаях». Согласно статье 19 дисциплинарного регламента УЕФА, клубу могут грозить следующие санкции:

проведение матча без зрителей закрытие стадиона проведение матча в другой стране отстранение от участия в текущих турнирах или / и отстранение от участия в будущих турнирах.

Поскольку игра продолжилась, «Спартак» все равно может понести серьезные санкции. От штрафа до проведения нескольких матчей в еврокубках без зрителей. Решение о санкциях будет принимать Дисциплинарный комитет УЕФА.