А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мейуэзеру сохранили свободу

Один из лучших боксеров современности Флойд Мейуэзер-младший, который в последнее время чаще появляется на страницах криминальной хроники, чем на ринге, избежал тюремного наказания.

Судья Тони Эббэтанджедло перенес слушания по обвинению в нападении на охранника на 3 февраля следующего года. Сам боксер на заседании не присутствовал. Его интересы представляла адвокат Карен Уинклер.

Напомним, что 22 января суд также не нашел вины Мейуэзера в ограблении и нападении на девушку, от которой у боксера есть дети, в ее собственном доме. Ему грозило наказание до 34 лет лишения свободы.

В этом году Мейуэзер так же представал перед судом по обвинению в стрельбе в людей рядом со скейт-парком в Лас-Вегасе в августе 2009 года - и был оправдан.