А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания Стерлигова требует в суде отменить плату за наем офиса из-за смога

ЗАО Международная резервная расчетная система (МРРС), входящее в группу предпринимателя Германа Стерлигова, подала иск к структуре бизнесмена Вадима Задорожного - ООО Серебряная стрела, в котором потребовала отменить в августе плату за занимаемые ЗАО офисные помещения в бизнес-центре Музей техники в Подмосковье из-за смога в регионе, говорится в сообщении компании.

Из иска, поданного «МРРС» в понедельник, 16 августа, в Арбитражный суд Москвы, следует, что компания просит суд уменьшить размер арендной платы за помещения площадью 126,1 квадратного метра в офисном комплексе около поселка Архангельское на четвертом километре Ильинского шоссе за август 2010 года на 73,759 тысячи рублей.