А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Антонов: Три штанги в матче с "Ак Барсом" - настоящее невезение

Защитник минского «Динамо» Андрей Антонов после поражения от «Ак Барса» (2:5) подчеркнул, что хоккеистам минского клуба не следует забивать голову лишними мыслями, а просто выходить и играть.

Хоккеист динамовцев подчеркнул, что переломный момент был при счете 2:1.

«Сложно дать оценку, сказать, что сегодня не получилось. Поначалу игра напоминала нашу домашнюю встречу в Минске. Моменты были острые и у тех, и у иных ворот. Три штанги - и ни одного гола! Когда такое бывает? Не знаю, может, если бы мы забили пораньше, все могло сложиться и по-другому, - приводит официальный сайт динамовцев слова Антонова. - После того как счет стал 2:1, нам нужно было быть внимательнее, ведь было ощущение, что это может быть переломным моментом».

«Нам нужно прежде всего справиться с собой, с психологией. Просто немного нужно раскрепоститься и вернуть ту игру, которая была у нас до ноябрьской паузы. Прекрасно понимаю, что в следующем матче все ждут, что мы сможем заработать очки. Нам нужно сконцентрироваться на своей игре, больше переживать за результат. В то же время не загонять себя, чтобы не тряслись руки. Просто быть уверенными в себе, отработать полностью, на высокой скорости. Если мы разберемся в себе, то все наладится», - добавил защитник «Динамо».