А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд Новосибирска арестовал подозреваемого в избиении учительницы

НОВОСИБИРСК, 8 декабря. Суд Новосибирска арестовал подозреваемого в избиении школьной учительницы. Как сообщает «Эхо Москвы», ему предъявлено обвинение в хулиганстве.

Как сообщал «Росбалт», накануне подозреваемый добровольно явился в милицию. Ранее он был объявлен в оперативный розыск. Милиционеры говорят, что подозреваемый полностью раскаивается и осознаёт свою вину. Тем не менее, он всего несколько месяцев назад освободился из мест лишения свободы. В прокуратуру направлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Напомним, накануне новосибирская милиция возбудила уголовное дело по факту инцидента в школе №147, где в пятницу после уроков отчим одной из учениц на глазах детей ударил и угрожал убить учительницу начальных классов Ирину Исакову.

Дело возбуждено по ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений), санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы. Ранее стало известно, что подозреваемый в избиении учительницы в субботу не явился по повестке в милицию. Ирина Исаева написала заявление об уходе с работы из-за опасений за свою жизнь. Педагог пояснила, что школа находится в частном секторе, и она боится приходить в здание, поскольку подозреваемый угрожал убить ее. В понедельник учительница действительно не вышла на работу. Учительницу начальных классов 24-хлетнюю Ирину Исаеву после уроков ударил отчим одной из учениц и угрожал убить педагога за то, что, по его мнению, она несправедливо ставила двойки ребенку. Напомним, 26 октября подобный случай произошел в Санкт-Петербурге. В школе №339 Невского района сожитель матери ученицы 1 класса Андрей Петров избил молодую учительницу Ольгу Харитонову. Это произошло на глазах у детей. Учительница была госпитализирована и провела в больнице три недели. После чего вернулась в свою школу, но смогла отработать там только одну неделю и уволилась.