А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч в "Жилина" - "Спартак" прерван из-за бесчинств болельщиков москвичей

Матч 6-го тура Лиги чемпионов «Жилина» - «Спартак» был остановлен главным арбитром встречи Кевином Бломом на четвертой минуте из-за того, что спартаковские болельщики зажгли большое количество файеров за воротами Диканя.

Арбитр увел команды в раздевалки. Мартин Штранцль пытался утихомирить фанатов, но те не поддались его уговорам. Более того, охрана стадиона не контролирует ситуацию. Спаратковские болельщики выбегают на поле.

Футболисты «Спартака» после небольшой паузы вернулись на поле, попытались утихомирить фанатов, но те продолжили жечь файеры на гостевом секторе.