А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителей автомобилей с мигалками научат ими управлять

МОСКВА, 8 декабря. В связи с резонансными событиями с участием автомобилей со спецсигналами все водители пройдут специальные курсы. Об этом заявил управделами президента Виктор Хреков, передает Газета.Ru.

В связи с этим управделами на сайте госзакупок разместило заказ на подготовку водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Заказ размещен в рамках исполнения постановления правительства от 15 декабря 2007 года 876 «О подготовке и допуске водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов».

Согласно постановлению, с 1 января 2011 года к управлению транспортными средствами, оборудованными спецсигналами, будут допускаться только водители, прошедшие специальную подготовку.

Заявки на участие в конкурсе принимаются со среды, 8 декабря. Всего аппарат Кремля предлагает обучить 41-го водителя VIP-кортежей за 250 000 рублей - примерно по 6000 на одного водителя.

В госзаказе подробно расписаны требования, необходимые для подготовки водителя. Помимо обучения теории и практики управления машиной с мигалкой, шоферам VIP-лиц привьют нормы морали и этики.

Напомним, ФАР проводит кампанию по сбору подписей за лишение чиновников «мигалок». Активисты нацелены собрать 1 млн подписей в Москве и передать их с соответствующим обращением президенту России Дмитрию Медведеву.