А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французский премьер прибыл в Москву

Рейс премьер-министра Франции Франсуа Фийона в Москву задержался на три часа из-за снегопада в районе Парижа.

Согласно первоначальным планам, самолет должен был совершить посадку в московском аэропорту еще в 19:00 мск, но погода внесла в эти планы свои коррективы.

В ходе двухдневного визита премьер-министр Франции примет участие в официальной церемонии по случаю завершения года Франции в России и такого же года России - уже во Франции. Глава кабинета также возглавит французскую делегацию на заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, передает ИТАР-ТАСС.

Снегопад - и в Москве. И он вновь стал причиной заторов на дорогах. А глава МЧС Сергей Шойгу пообещал России «невеселую зиму». Министр крайне недоволен темпами восстановительных работ в регионах, пострадавших от снегопадов, ледяных ливней и ураганного ветра. Уже не первый день без света и тепла остаются более 108 тысяч жителей Татарстана, Самарской и Ульяновской областей.