А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Литве готов спецзакон по борьбе с безработицей

ВИЛЬНЮС, 17 августа. Литовское министерство социальной защиты и труда подготовило специальный закон для борьбы с безработицей. Как передает «Литовский курьер», проект закона о нелегальном труде подготовлен во исполнение требований права Европейского союза (ЕС).

В сопроводительном документе говорится, что существующее сейчас правовое регулирование недостаточно для эффективной борьбы с нелегальным трудом в Литве не только граждан третьих стран, но и самих граждан Литвы.

«Возникает необходимость дополнить существующее правовое регулирование правовым актом, запрещающим нелегальный труд вообще», - говорится в сопроводительном документе.

Предусмотренные в законопроекте инструменты воздействия включают в себя не только финансовые санкции, но и закрытие подразделений, в которых использовался нелегальный труд, ликвидацию лицензии на осуществление определенной деятельности, лишении предложения или заявки на участие в конкурсных закупках или права получения субсидий, обязательство покрыть расходы на депортацию нелегальной работавших граждан третьих стран на родину.