А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бал короля вальсов

Восхитительные мелодии Иоганна Штрауса прозвучат на предновогоднем концерте во Дворце на Яузе в исполнении Центрального концертного образцового оркестра ВМФ.

Музыка Иоганна Штрауса - праздник, который всегда с тобой. Великий композитор вошел в историю как «король вальсов». Однако с тем же успехом Штрауса можно назвать и королем полек, маршей, кадрилей, получивших столь же огромную популярность.

Все эти восхитительные мелодии Штрауса прозвучат на предновогоднем концерте во Дворце на Яузе (www. yauza-palace.ru) в исполнении Центрального концертного образцового оркестра ВМФ, дирижером которого является заслуженный артист России, капитан I ранга Алексей Карабанов.