А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Бутман: "Джаз-оркестр РТ находится в прекрасной форме"

Сегодня вечером И.Бутман выступит на сцене Татарской филармонии с филармоническим джаз-оркестром Республики Татарстан.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Известный саксофонист, руководитель биг-бэнда Игорь Бутман вопреки опасениям из-за непростых погодных условий прибыл в столицу Татарстана, правда, с небольшим опозданием. Сегодня вечером И.Бутман выступит на сцене Татарской филармонии с филармоническим джаз-оркестром Республики Татарстан.

Концерт состоится в рамках III Международного фестиваля музыкального искусства «Филармониада».

«Я очень рад, что, наконец-то, у меня появилась возможность выступить на одной сцене с таким замечательным дирижером как Анатолий Василевский. Вообще, Казань можно назвать одной из столиц джаза России, потому что в городе много джазовых музыкантов и слушателей этого направления. Надо сказать, что даже в самые трудные времена в Казани находились энтузиасты, которые не дали джазу исчезнуть», - поделился И.Бутман.

По словам Игоря Бутмана, в его коллекции всего 10 саксофонов, а выступает на концертах он преимущественно на трех: «чередую их, чтобы не застаивались».

По мнению саксофониста, в Казани необходимо проводить как можно больше концертов оркестра с приезжими музыкантами. «Я буду первым и надеюсь не последним, с кем ваш джазовый оркестр будет выступать на сцене филармонии», - заметил И.Бутман.

Напомним, что с 1 января 2011 года оркестр переходит под эгиду филармонии. Это не вновь сформированный коллектив, он создается на базе Государственного оркестра кинематографии РТ.
«Я дополнил этот оркестр музыкантами из своего оркестра "Синтез-бэнд". Наша задача - сделать так, чтобы оркестр был интересен широкому кругу людей, хотим включить в нашу программу элементы шоу», - добавил дирижер Анатолий Василевский.

Для того чтобы прорепетировать совместное выступление музыкантам осталось всего несколько часов. Но по заверениям Игоря Бутмана, татарстанский джаз-оркестр находится в прекрасной форме, и долго сыгрываться с ним не придется.