А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области двое рабочих устроили поножовщину за право управления трактором

Один из мужчин погиб.

Накануне в Кушинском районе произошла трагедия. Двое безработных друзей - трактористов 26 и 31 года рождения нашли подработку у частного предпринимателя в Талице. 16 августа мужчины получили деньги и на тракторе «Беларусь» отправились в родную деревню. Естественно, окончание работы они решили отметить обильным принятием спиртных напитков. Трактор они продолжали вести по очереди, меняясь за рулём.

В одну из смен у мужчин возник спор - кто именно должен сесть за руль. В пылу спора тридцатилетний мужчина, недолго думая, ударил своего напарника по голове. Юноша ответил ему ударом ножа в бедро. Очевидцы происшествия вызвали милицию и в 13:00 раненый был доставлен в ЦГБ деревни Мостовая, где через несколько часов скончался.

«Сейчас подозреваемого допрашивают, - сообщил JustMedia старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга. - Возбуждено уголовное дело по статье 111-4 - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».