А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эйфелева башня - Плисецкой

В парижском Театре на Елисейских Полях прошел грандиозный гала-концерт Ave Майя, посвященный 85-летию Майи Плисецкой. Вечер завершился грандиозной иллюминацией - в честь юбилярши «вспыхнула» Эйфелева башня

В парижском Театре на Елисейских Полях прошел грандиозный гала-концерт Ave Майя, посвященный 85-летию Майи Плисецкой. Вечер завершился грандиозной иллюминацией - в честь юбилярши «вспыхнула» Эйфелева башня.

На сцене, где шли дягилевские «Русские сезоны» и пел Федор Шаляпин, выступили ведущие артисты Большого и Мариинского театров и парижской Национальной оперы. Они исполнили фрагменты из балетов «Лебединое озеро», «Дон-Кихот», «Корсар», «Кармен-сюита», в которых блистала сама Плисецкая. В плеяде звезд - Мария Александрова, Илзе Лиепа, Николай Цискаридзе, Андрей Меркурьев, Людмила Паглиеро, Кристоф Дюкен.

Однако апофеозом вечера, разумеется, стал выход на сцену самой Майи Михайловны - неотразимой, красивой и элегантной. Зал рукоплескал стоя. Бесконечно несли цветы, которые виновница торжества разбрасывала на сцене. Андрис Лиепа, глава Фонда Мариса Лиепы, стоял на коленях и целовал Плисецкой руки. Она, несомненно, была счастлива, тронута и взволнована. Ее любимый Париж оказался на высоте.

«Майя не просто величайшая балерина ХХ века - она воплощение танца, его живая легенда, - сказал "Известиям" знаменитый модельер Пьер Карден, который дружит с Плисецкой четыре десятилетия. - Впервые я увидел Майю в "Кармен" и сразу влюбился. С тех пор я создавал костюмы для ее спектаклей - "Вешних вод", "Чайки", "Дамы с собачкой". "Когда я вспоминаю танец Майи, - рассказывает вашему корреспонденту известный хореограф Пьер Лакотт, - я словно попадаю в балетный рай, в котором она была блистательной, неотразимой и полновластной царицей".

Сама Майя Михайловна питает нежные чувства к городу на Сене, где, по словам балерины, ее ждал первый настоящий триумф. "Прекрасной дочерью Терпсихоры" назвал ее хореограф Серж Лифарь, который долгие годы возглавлял Парижскую оперу. "Я зачарован ее исполнением „Лебедя", - восхищался Лифарь. - Майя движима музыкой света, которая порождает священный огонь. Так нас учили любить, чувствовать и понимать Моцарт и Пушкин".

Когда опустился занавес и публика стала покидать театр, Париж приготовил Плисецкой еще один сюрприз. Ровно в 23.00 разноцветными огнями вспыхнула Эйфелева башня, которая, говоря словами Маяковского, "вышла на явку" с великой актрисой.