А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер Gogol Bordello выступит в Киеве

Организаторы отгремевшего год назад в Киеве «Балканфеста» сообщили приятную новость для меломанов и любителей хорошего отдыха. 18 декабря, в субботу, в киевском клубе XLIБ состоится очередная балканская вечеринка. Специальным гостем станет Евгений Гудзь - лидер группы Gogol Bordello, бывший киевлянин.

Также нам стало известно, что на вечеринке заявлены Педро (MC команды Gogol Bordello) и киевский проект «Бадьян Сауна Систем».

Другие детали вечеринки станут известны позже.

Сейчас Gogol Bordello пребывают в мировом турне. Перед визитом в Киев у команды Гудзя запланированы концерты в Лондоне (15 и 16 декабря). Затем в концертном графике группы следует перерыв, а 28 декабря GB начнут серию предновогодних концертов в США.

Напомним, в прошлом году Gogol Bordello выступили во Львове (фестиваль Stare Misto) и в Киеве («Балканфест»).

После выступления на «Балканфесте» Гудзь «порвал» зал на афтепати феста в клубе Crystal Hall. Вино тогда лилось рекой. Что будет в этот раз на вечеринке с участием Гудзя - узнаем совсем скоро.