А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сельхозпроизводителям, пострадавшим от засухи, компенсируют 48% убытков - Феклин

В настоящее время регион получил 770 млн. рублей из федерального бюджета. ПО словам главы областного Минсельхоза Ивана Феклина, эти деньги будут направлены на компенсацию убытков, которые понесли сельхозпроизводители из-за почвенной засухи. В ближайшее время в области ждут еще один федеральный транш.

Челябинская область рассчитывает получить еще один федеральный транш, который будет направлен на поддержку сельхозтоваропроизводителей, пострадавших от засухи, об этом Агентству новостей «Доступ» сообщил министр сельского хозяйства региона Иван Феклин.

В настоящее время область получила 770 млн. рублей в виде кредита из федерального бюджета. Эти деньги пойдут на возмещение убытков сельхозтоваропроизводителей, которые вошли в реестр хозяйств, пострадавших от засухи. Всего в реестр включено 459 сельхозтоваропроизводителей. Сумма убытков составляет 1 млрд. 599 млн. рублей.

Сегодня правительство Челябинской области приняло порядок предоставления субсидий таким сельхозпредприятиям. Согласно принятому порядку для того, чтобы получить деньги на возмещение части убытков, необходимо выполнить три основных условия. Во-первых, обеспечить заготовку кормов не менее 16 центнеров на одну условную единицу скота, во-вторых, сохранить численность поголовья, а в-третьих, создать семенной фонд и посеять зимние озимые культуры. Если предприятие не выполнит эти условия, то полученную субсидию придется вернуть в региональный бюджет.

«Ожидаем, что будут еще поступления средств из федерального бюджета. Возможно, что сумма следующего транша будет больше. В федеральном бюджете предусмотрено 35 млрд. рублей на помощь сельскому хозяйству, пока раздали лишь 15 млрд. рублей», - сказал Иван Феклин. По его словам, последний транш ожидается в октябре-ноябре текущего года.