А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы самые популярные рождественские песни

Согласно результатам исследования, опубликованным на сайте Сontactmusic, самой часто скачиваемой рождественской песней до сих пор остается сингл группы Wham! «Last Christmas».

Напомним, что Wham! - дуэт,в котором в начале 80-х начинал свою музыкальную карьеру певец Джордж Майкл. Сингл «Last Chrismas» был издан в 1984 году и является одной из самых известных песен группы. Композиция сумела подняться до второй строки британского хит-парада, но была довольно прохладно встречена в США. Там она не вошла в первую десятку ни одного чарта Billboard.

На втором месте в списке самых скачиваемых рождественских песен оказалась композиция «All I Want For Christmas Is You» Мэрайи Кэри. Она была издана в виде сингла в 1994 году, а также вошла в альбом «Merry Christmas».

Полный список самых востребованных рождественских песен выглядит так:

Wham! - «Last Christmas»
Мэрайя Кэри - «All I Want For Christmas Is You»
Бинг Кросби - «White Christmas»
Band Aid - «Do They Know It's Christmas?»
Джон Леннон - «Happy Xmas (War Is Over)»
Элвис Пресли - «Blue Christmas»
Крис Ри - «Driving Home For Christmas»
Элвис Пресли - «Santa Claus Is Back In Town»
Элвис Пресли - «White Christmas»
Джеки Чун - «Everyday Is Christmas»