А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Любимова вернули в родной театр

Великий режиссер все же останется на посту художественного руководителя Театра на Таганке

Департамент культуры правительства Москвы убедил Юрия Любимова отказаться от своего решение подать в отставку с поста художественного руководителя Тетра на Таганке, - сообщает «РИА Новости» со ссылкой на прославленного режиссера.

Как отметил Любимов он принял подать в отставку еще летом 2010 года.

- Я прошу создать минимальные условия, при которых возможно было бы управлять работниками, без чего невозможно создание спектакля на должном уровне, - заявил Любимов.

Любимов недоволен поведением современных актеров

Как уже писал «Труд» Любимов решил уйти с поста худрука театра в связи с конфликтом с департаментом культуры столицы. Режиссер отмечал, что на данный момент у нас в стране нет контрактной системы, которая могла бы защитить интересы театра. Например, Любимов был недоволен тем, что некоторые актеры могут безнаказанно уезжать на съемки телесериалов, не задумываясь об интересах театра.

Свое решение Любимов огласил во время проведения церемонии вручения премии «Звезда Театрала». Известный режиссер вышел на сцену и сообщил всем собравшимся о грядущем уходе из популярного театра.

- Я возглавляю театр сорок семь лет. Но я подал в отставку. Управлять нами чурки-табуретки не могут. Я не буду писать, сколько мне нужно гвоздей и краски. Это полный и законченный идиотизм, - заявил Юрий Петрович.

Позже Любимов в интервью «Собеседнику» подтвердил свое решение: «Я должен подписывать бумажки, по 300 в день, доказывать им, сколько и чего мне нужно». При этом прославленные режиссер отметил, что подобная тенденция распространяется по всей российской театральной жизни, а не только для театра на Таганке. По мнению Любимова сложившаяся практика серьезно мешает нормальной работе и затрудняет работу. Тем более что в театрах и своих проблем хватает.

Режиссер вернулся в СССР победителем

Юрий Любимов является одним из самых ярких режиссеров советского и российского театр. Родился Юрий Петрович 30 сентября 1917 года в Ярославле. В 1934 году поступил в студию МХАТ-2. А уже спустя год сыграл свою первую роль в спектакле «Мольба о жизни». Но в 1936 МХАТ-2 был расформирован и Любимов перевелся в Театральное училище имен Б. В. Щукина. После окончания учебы служил в армии, и является ветераном Совестко-финской войны и Великой Отечественной войны.

После окончания боевых действий снимался в кино и работал в Театре имени Вахтангова. Ну, а позже стал создателем Тетра драмы и комедии на Таганке, одного из самых ярких и известных театров нашей страны. Несмотря на все свои заслуги в 1984 году Любимов был лишен гражданства СССР. Но в 1989 году оно было ему возвращено. Дело в том, что после смерти в 1980 году Владимира Высоцкого, который играл в театре Любимова, было решено поставить театр в память великого актера и певца. В дальнейшем Любимову запрещают ставить спектакль, а также целый ряд других постановок.

После решения гражданства Любимов работал в США, Англии, Израиле Франции. Италии, Японии, Германии и Скандинавии. Его спектакли шли на таких сценах как Гранд-опера в Париже и Ла Скала в Милане. На Западе имя Любимова стало нарицательным. Его постановки пользовались огромной популярностью, а Израиль и Венгрия предложили свое гражданство.

В мае 1988 года великий режиссер вернулся в Москву. Народ был очень рад его возвращению. А спустя некоторое время он вернулся в Театр на Таганке и поставил запрещенные ранее спектакли «Владимир Высоцкий», «Живой» и «Борис Годунов», которые пользовались невиданной популярностью.

Департамент культуры правительства Москвы отказаться от своего решение подать в отставку с поста художественного руководителя Тетра на Таганке, - сообщает «РИА Новости» со ссылкой на прославленного режиссера.