А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермская милиция ищет владельцев украденных вещей

В Перми задержана преступная группа профессиональных квартирных воров, в которую входило пять человек.

Все лица ранее судимые. Они проникали в квартиры пермяков путем подбора ключей.

Банда грабила пермяков в течение трех лет - с 2007 года. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст. 158 УК РФ - «кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище», следствием установлено 25 эпизодов их преступной деятельности.

В ходе обысков милиционеры изъяли массу вещей, предположительно краденных. Среди изъятого: аппаратура, коллекция монет и орденов, курительные трубки, иконы, золото, часы, подзорная труба 1912 года выпуска и многое другое.

Следствие устанавливает настоящих владельцев имущества. Контактные телефоны: 246-79-33, 246-79-41.

Сотрудники милиции советуют, чтобы не стать жертвой квартирных воров: по возможности установите сигнализацию в квартире, используйте как можно большее количество замков на входных дверях, поставьте решетки на окна, если ваша квартира расположена на верхних или нижних этажах, храните наиболее ценные вещи в банковской ячейке.