А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актер театра и кино Леонид Осокин скончался в Петербурге

Актер петербургского Молодежного театра на Фонтанке Леонид Осокин скончался в понедельник на 41-м году жизни после продолжительной болезни.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 авг - РИА Новости. Актер петербургского Молодежного театра на Фонтанке Леонид Осокин скончался в понедельник на 41-м году жизни после продолжительной болезни, сообщает пресс-служба театра.

Коллектив Молодежного театра на Фонтанке глубоко скорбит о невосполнимой потере и приносит искренние соболезнования родным и близким Леонида Осокина. «Леонид Осокин принадлежал к числу тех артистов, на которых держится Театр», - пишут его коллеги.

С начала 1990-х годов Осокин работал в Театре на Литейном, на протяжении 10 лет он был занят почти в каждом его спектакле. Князь Потемкин в «Великой Екатерине», барон Тузенбах в «Трех сестрах», Берестов в «Барышне-крестьянке», Петрович в «Шинели», Кирилин в «Дуэли» - лишь некоторые из его блистательных ролей.

С 2003 года зрители начали приходить «на Леонида Осокина» уже в Молодежный театр. Поклонники шли смотреть на Андрея Белугина в «Любовных кружевах», Ильина в «Пяти вечерах», Прозорова в «Трех сестрах».

Актер много снимался и в кино. Он сыграл роли в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны», «Агент национальной безопасности» и «Тайны следствия».