А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В воздухе Н.Новгорода 16 августа отмечались превышения допустимых норм вредных веществ в 3 раза

В атмосферном воздухе Нижнего Новгорода в минувший понедельник отмечались превышения допустимых норм оксида углерода и взвешенных веществ в 1,2 - 3,2 раза.

Об этом сообщается на сайте Верхне-Волжского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Верхне-Волжское УГМС).

В частности, в Приокском районе содержание в воздухе оксида углерода превысило допустимую норму в 2 раза, взвешенных веществ- в 1,2 раза; в Московском районе содержание оксида углерода превысило норму в 2 раза; в Сормовском районе содержание оксида углерода превысило норму в 3,2 раза, взвешенных веществ - в 1,6 раза; в Нижегородском районе содержание оксида углерода превысило норму в 1,2.

Также в Автозаводском районе содержание оксида углерода превысило норму в 1,7 раза, взвешенных веществ - в 1,2 раза; в Ленинском районе содержание оксида углерода превысило норму в 2,8 раза, взвешенных веществ - в 1,2 раза; в Советском районе содержание в воздухе оксида углерода и взвешенных веществ превысило допустимую норму в 1,6 раза; в Канавинском районе содержание в воздухе оксида углерода превысило допустимую норму в 1,6 раза.

Кроме того, в Центральном районе Дзержинска (Нижегородская область) содержание в воздухе формальдегида превысило допустимую норму 2,4 раза, фенола - в 2,2 раза, взвешенных веществ - в 1,6 раза. В Западном районе города содержание в воздухе аммиака превысило допустимую норму в 1,7 раза.

В Кстово (Нижегородская область) содержание оксида углерода превысило норму в 4,4 раза, взвешенных веществ - в 2,2 раза; в Арзамасе (Нижегородская область) превышений допустимых норм по контролируемым примесям не отмечено.