А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работы по реконструкции роддома ГКБ №40 и гимназии №5 завершат до конца года

Работы по реконструкции роддома Городской клинической больницы №40 и гимназии №5 должна завершиться к концу года. Сдача возможна в начале следующего, 2011-го года.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Реконструкция двух важнейших социальных объектов - роддома Городской клинической больницы №40 и гимназии №5 - должна завершиться к концу года. Сдача возможна в начале следующего, 2011-го года. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев .

Напомним, подрядчики приступили к реконструкции роддома ГКБ №40 весной 2008 года. За это время к основному зданию были надстроены 2 этажа, а также возведен новый 5этажный блок. При этом площадь здания увеличилась с 7 тысяч 500 квадратных метров до 12 тысяч 300 квадратных метров. Ведутся работы внутри помещения.

Роддом сможет единовременно обслуживать 120 женщин, здесь планируется принимать 3,5 тысяч родов в год. Таким образом, это медучреждение будет вторым по величине в городе после роддома 14-ой больницы. Конечно, его оснастят самым современным оборудованием и системой вентиляции.

Деньги на ремонт и оснащение объекта зарезервированы в бюджете города в рамках реализации стратегического проекта «Здоровье маленьких горожан», также привлечены кредитные средства.

Кроме того, на реконструкции находится гимназия №5 Ленинского района, одно из старейших образовательных учреждений города. Образовательное учреждение не расформировано, учащиеся и педагоги продолжают образовательный процесс в других помещениях - в начальной школе-гимназии №5, 173-м лицее, где учеников меньше, чем проектная мощность образовательного учреждения. Здание гимназии, расположенное в центре города, возводится, по сути, заново. Образовательное учреждение смогут посещать 600 учащихся, его открытия очень ждут, в первую очередь, в Ленинском районе. Работы ведутся за счет средств городской казны, окончание работ запланировано на 2011 год.