А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Любимов обозвал чиновников "чурками-табуретками" и подал в отставку

Художественный руководитель Театра на Таганке Юрий Любимов подал в отставку со своего поста, сославшись на конфликт с московскими властями.

Как сообщает Newsru.com, об уходе в отставку Любимов объявил на церемонии вручения премии «Звезда Театрала», состоявшейся 6 декабря. Выйдя на сцену, режиссер заявил: «Я возглавляю театр сорок семь лет. Но я подал в отставку. Управлять нами чурки-табуретки не могут. Я не буду писать, сколько мне нужно гвоздей и краски. Это полный и законченный идиотизм».

В интервью «Собеседнику» Любимов подтвердил свое намерение и заявил, что ему «нет смысла работать в этих условиях». «Я должен подписывать бумажки, по 300 в день, доказывать им, сколько и чего мне нужно», - пояснил режиссер свои высказывания.