НХЛ. Старание Хабибулина не спасло "Эдмонтон Ойлерз"

Минувшей ночью за океаном прошли очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Эдмонтон Ойлерз» на родном льду уступил «Анахайму» в серии буллитов со счетом - 2:3.

Основное время и овертайм завершились вничью - 2:2. Российский легионер «нефтяников» Николай Хабибулин отразил 30 бросков из 32, а также парировал 8 послематчевых буллитов, но не спасти свою команду не сумел.

«Флорида Пантерз» в овертайме одержала победу над «Колорадо» - 4:3. В третьей шайбе «пантер», которая позволила хозяевам сравнять счет в третьем периоде, ассистентом выступил Евгений Дадонов, набравший свое первое очко в это сезоне НХЛ.

Другие результаты встреч: «Калгари Флеймз» - «Тампа-Бэй Лайтнингс» - 4:2 «Монреаль Канадиенс» - «Оттава Сенаторз» - 4:1 «Бостон Брюинз» - «Баффало Сэйбрз» - 3:2