А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чистоту на улицах в День города наведут коммунальщики и подростки

Подростки из молодежных трудовых бригад помогут коммунальщикам прибрать город в дни массовых торжеств, приуроченных к 287-летию уральской столицы.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Помогать в наведении чистоты на екатеринбургских улицах в преддверии 287-го Дня рождения столицы Урала, а также в процессе празднования, сотрудникам коммунальных служб будут подростки.

Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев , на уборке города от «последствий» праздника будут трудиться молодежные бригады численностью 210 человек.

Трудовые бригады появляются на улицах Екатеринбурга в дни «больших торжеств» в специальной, ярко-оранжевой форме с надписью «Любимый город». Трудятся ребята на проспекте Ленина, в Историческом сквере и на Октябрьской площади, которые традиционно принимают самое большее число гостей в дни массовых празднований.

Стоит отметить, что подростки из трудовых отрядов воспринимают уборку территории не как трудовую повинность, а как почетную обязанность. Например, подросткам, убирающим центральные улицы Екатеринбурга, в период празднования традиционно разрешено посещать огораживаемые территории, куда «простым» зрителям доступ ограничен.

Добавим, что коммунальные службы будут «мобилизованы» на уборку центральных улиц в ночь с 20 на 21 и с 21 на 22 августа, уже к 8 утра воскресения неприятные последствия праздника в виде битых бутылок и другого мусора, оставленного нерадивыми горожанами, будут ликвидированы. Об этом на пресс-конференции, посвященной предстоящему Дню города, рассказал заместитель председателя комитета благоустройства Егор Свалов. По его словам, на улицах установят порядка 120 контейнеров для мусора.