А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В январе ожидаются 14 кинопремьер

Накануне Нового года белорусского зрителя балуют новинками мирового кинопроката. По словам генерального директора УП «Кинопрокат» Василия Коктыша, Минск по разнообразию репертуара опережает многие европейские столицы. Причина проста: на Западе превалирует американское кино, а белорусского зрителя балуют не только «блюдами» голливудского приготовления, здесь и российские, и те же европейские, и даже австралийские киноленты.

А в предновогоднем месяце зрителям кинотеатров покажут следующие кинопремьеры:

«Хроники Нарнии: Покоритель Зари»; «Убойные каникулы», «Где-то» - 9 декабря;
«Паранормальное явление», «Брестская крепость», «Елки» - 16 декабря;
«Трон: Наследие» - в мировом прокате этот самый многообещающий 3D-блокбастер со времен «Аватара» с бюджетом в 300 млн долларов появится с 16 декабря 2010 года. В Беларуси его можно увидеть с 23 декабря 2010 года;
«Три богатыря и Шамаханская царица» - 30 декабря.

В январе 2011 года, как рассказал «Ежедневнику» В.Коктыш, зрителям покажут 14 премьер.

С 1 января 2011 года можно посмотреть «Щелкунчик и Крысиный король» - это семейная классическая рождественская сказка, созданная в жанре современного фэнтези-экшн. Как пишет сайт продюсерского центра Андрея Кончаловского, режиссер работал над этим фильмом более 40 лет. Данный международный 3D-проект с бюджетом в 90 млн долларов был снят на английском языке с участием звезд американского и европейского кино: Эль Фаннинг, Чарли Роу, Натан Лейн, Джон Туртурро, Фрэнсис де ла Тур, Юлия Высоцкая, Ричард Е.Грант. В фильме присутствуют поразительные спецэффекты, над которыми работали ведущие голливудские специалисты.

Также с 1 января 2011 года в прокате комедия «Знакомство с Факерами-2», в ролях снялись актеры Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Блайт Дэннер, Джессика Альба, Барбра Стрейзанд, Дастин Хоффман.

Триллер «Турист» с участием актеров Джонни Деппа и Анджелины Джоли белорусские зрители смогут увидеть уже со 2 января 2011 года, на пять дней раньше россиян.

Также в январе в кинотеатрах можно увидеть «Путешествие Гулливера», «Доброе утро», «Самый лучший фильм 3D», «Механик», «Время ведьм», «Прошлой ночью», «Неадекватные люди», «Ты встретишь высокого незнакомца», «Любовь и другие лекарства», «Поцелуй сквозь стену», «Бурлеск».

Кроме того, жители и гости столицы с 1 января 2011 года могут смотреть фильмы как в цифровом, так и в 3D-формате в двух новых цифровых кинотеатрах: «Салют» и «Центральный».