А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анчелотти: Хотя мы хорошо провели прошлый сезон, у нас были проблемы на выезде

Несмотря на то, что «Челси» в этом сезоне стартовал с разгромной победы над «Вест Бромвичем» (6:0), наставник «синих» Карло Анчелотти не склонен впадать в эйфорию, он напоминает как в прошлом сезоне команда проиграла «Уигану» (1:3), с которой команде предстоит встретиться в ближайшие выходные.

«Мы не очень удачно начали в матче с "Уиганом" в прошлом сезоне, - говорит итальянец. - Но надо научиться играть с командами, у которых есть мотивация. Нам надо быть собранными вдали от "Бриджа". Хотя мы хорошо провели прошлый сезон, у нас были проблемы на выезде. Нам надо изменить ситуацию», - сказал Анчелотти.

Наставник «синих» считает, что именно прошлогодний удачный старт команды в сезоне, позволил стать чемпионами.

«Мы хорошо начали и выиграли шесть первых матчей - это был ключ к успеху в АПЛ. Мы хотим играть так же и в этом сезоне, и мы хорошо начали. Теперь надо готовиться к следующей игре. Надо мыслить в пределах той игры, что предстоит, и не загадывать вперед. Каждый матч может оказаться сложным, надо сохранить концентрацию. Эти футболисты могут повторить успехи прошлого сезона, но наша задача - играть лучше, если это возможно. Сейчас мы начали лучше, чем в прошлом году, мы больше уверены в себе, думаю, мы можем многого добиться», - заявил Анчелотти.