А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горизбирком Самары рассмотрит жалобы кандидатов

Во вторник, 17 августа, Самарская городская избирательная комиссия проведет очередное заседание.

В ходе заседания будут рассмотрены три жалобы кандидатов в депутаты городской думы и в мэры города. В частности, горизбирком рассмотрит жалобу кандидата в депутаты гордумы Сергея Арсентьева на распространение печатного предвыборного материала, где Арсентьев изображен рядом с действующим мэром Виктором Тарховым . Отпечатанный на нём текст гласит: «Мы вместе! Мы - самарские», и указано, что листовка оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Сергея Арсентьева. Арсентьев подал в горизбирком и терризбирком жалобу, где сообщил, что данная печатная продукция им не изготовлялась, не распространялась, была расклеена по территории седьмого округа.

Как стало известно Волга Ньюс, также будет рассмотрена жалоба кандидата в мэры, председателя регионального отделения партии «Патриоты России» Валерия Синцова. Он считает незаконным размещение на улицах Самары баннеров, содержащих призывы «Виктор, побеждай», «Виктор, мы с тобой» и подобных им без какой-либо информации об оплате их из избирательного фонда. Эти баннеры появились до того, как глава Самары подал документы на выдвижение в качестве кандидата в мэры. 6 августа комиссия рассмотрела жалобу Синцова и назначила проверку, итоги которой будут рассмотрены сегодня.