А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы начались съемки остросюжетного многосерийного боевика "Груз 001"

В Алматы начались съемки остросюжетного боевика «Груз 001» производства АО «Казахфильм» имени Шакена Айманова.

Первый съемочный день прошел накануне вечером в клубе «Ретро шлягер».

Режиссер 8-серийного фильма - Игорь Вовнянко, продюсер - Канат Торебай. В фильме заняты такие известные актеры, как Ивар Калныньш, Досхан Жолжаксынов, Нуржаман Ыхтымбаев, Тунгышбай Жаманкулов, Линда Нигматуллина.

Как отметил И.Вовнянко, «Груз 001» - это констатация мирных и прагматичных политических решений руководства РК в контексте отказа от комплексной ядерной программы: закрытие Семипалатинского ядерного полигона, ликвидация ядерного оружия и другие инициативы. Фильм представляет собой кинематографическую версию операции КНБ Казахстана по реализации межгосударственного проекта (РК и США) по вывозу за пределы страны под контролем МАГАТЭ и страны-депозитарий (США) неиспользованного в мирных целях высокообогащенного урана.

«Груз 001» - это коллизия событий и действий спецслужб по реализации межгосударственного проекта, с одной стороны, и попытка представителей определенных радикальных группировок воспрепятствовать проведению данной операции в своих интересах с далеко идущими последствиями, с другой стороны.

Авторы фильма, выбрав форму художественного осмысления материала, не преследовали целью документальное отображение событий.