А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шестилетняя девочка выжила, прострелив себе голову

В Выборгском районе Ленинградской области шестилетняя девочка, отдыхавшая с родителями на даче, выстрелила себе в голову из травматического пистолета «Оса». Об этом сообщил источник в ГУВД региона.

Несчастный случай произошел накануне около 21:00 в садоводческом товариществе «Мыс». Девочка по недосмотру родственников нашла пистолет и, играя с ним, случайно пустила пулю себе в лоб. Ребенок получил открытую черепно-мозговую травму и ранение лобной области и был доставлен в больницу.

Выяснилось, что пистолет был зарегистрирован на деда потерпевшей. Милиция проводит проверку по факту нарушения правил хранения оружия.