А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По шпалам: люди идут напрямик

Число смертельных случаев на путях растёт. Лишь за полгода под поездами в Новосибирске погиб 21 человек. Люди сегодня просто пренебрегают правилами безопасности.

Осторожно, железнодорожный переезд! Число смертельных случаев на путях растет. Лишь за полгода под поездами в Новосибирске погиб 21 человек. Люди сегодня просто пренебрегают правилами безопасности.

Обойти участок железной дороги, что недалеко от станции «Новосибирск-Восточный», можно только поверху, через мост. Путь безопасный, но длинный. Люди идут напрямик.

Алексей Григорьев, начальник Новосибирской дистанции пути: «Проходят через железнодорожные пути. Нами, конечно, много делается. Установлены заборы, ограждающие железнодорожный путь, но опять же, весь путь оградить невозможно. Существуют технологические проёмы, которыми люди и пользуются не по назначению».

Количество несчастных случаев на железной дороге в Новосибирске резко возросло. В этом году под колёса поездов попали 23 человека. Выжили двое. Пешеходы рискуют не только на восточных путях. Станция «Западная площадка» тоже территория русского авось. Здесь, как правило, не обращают внимания на закрытые шлагбаумы, предупреждающие знаки и сигналы.

Ольга Литвинова, дежурная по переезду: «Приходится выбегать с поста и кричать: "По встречной поезд идёт, внимание!" Правила проезда через переезд не все знают, поэтому сложно, очень тяжело с этим бороться».

Но попытки пробудить в людях осторожность и воззвать к совести редко приносят плоды.

- А я не через вагон. Я через переход! - А так же нельзя, запрещено! - Да ну!
- Не боитесь так перелазить? - А он стоит. - А это же запрещено! - А куда? Тут хоть плачь.

Для большинства переездов и полустанков эта ситуация типична. Например, многие рискуют, чтобы успеть на электричку. К перрону ведь не пройти! Маневровый поезд преграждает путь.

- Люди стоят здесь часами! Вот эти вот, я не знаю, как они перегоняют с путей на пути, понимаете? Здесь пешеходный мост вообще, по идее, должен быть уже давно!

По словам железнодорожников, пешеходный мост на «Западной площадке» должны построить. Но будут ли по нему ходить горожане, - большой вопрос.