А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Sky Express маринует пассажиров в аэропортах

ЕКАТЕРИНБУРГ. Желание сэкономить на полете из Екатеринбурга в Москву обошлось пассажирам лоукостера Sky Express сутками ожидания.

Как сообщили «Уралинформбюро» в московском аэропорту Внуково, лайнер «Небесного экспресса», который ждали в столице 4 августа 2010 года в 8.05, прилетел 5 августа в 6.49. Еще один самолет должен был подняться в воздух вечером 4 августа, однако пассажиров задержали в Екатеринбурге на 10 часов - вместо 22.10 в Москве они оказались только 5 августа в 10.00.

Кроме того, в ночь на 5 августа авиакомпания на 6 часов задержала рейс Калининград - Москва. На несколько часов опаздывают самолеты из Челябинска, Мурманска, Перми и Тюмени. Во Внуково, в свою очередь, задержаны вылеты в Сочи, Пермь, Мурманск и Тюмень. Рейс Москва - Краснодар вовсе отменен.

Как ранее сообщало агентство, 23 июля в Росавиации прошло специальное совещание, посвященное массовым задержкам авиакомпании. На нем представителей Sky Express предупредили, что компания может лишиться сертификата эксплуатанта, а соответственно - и разрешения на полеты. Попытка упорядочить расписание при помощи отмены 32 регулярных и чартерных рейсов успехом не увенчалась.

Практически сразу после совещания появились сведения о возможной продаже авиакомпании «Базовому элементу» Олега Дерипаски , однако пока стороны отказываются подтвердить или опровергнуть информацию о подобных переговорах.