А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родственников пассажиров "Титаника" провезут по смертельному маршруту

Туристической сенсацией стал проект круиза лайнера «Бэлморал», приуроченный к 100-летию гибели «Титаника» - одной из крупнейших транспортных катастроф в мировой истории. Спустя столетие, в 2012 году, потомки и родственники пассажиров и членов команды «Титаника» повторят этот маршрут.

Построенное на верфях Белфаста (Северная Ирландия), крупнейшее на тот момент пассажирское судно «Титаник» вышло 8 апреля 1912 года под британским флагом из английского порта Саутгемптон в Нью-Йорк. Это был первый рейс лайнера. 14 апреля пароход водоизмещением в 52 тысяч тонн затонул. Погибли 1,5 тысячи человек, спастись удалось лишь 706-ти.

Спустя 100 лет - также 8 апреля - «Бэлморал» выйдет из Саутгемптона и направится в Нью-Йорк, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую радиокомпанию Би-би-си. Круиз предусматривает точное воспроизведение маршрута движения «Титаника», включая скорость и маневры.

В час, когда в открытом океане произошла трагедия, на борту лайнера пройдут памятные мероприятия. Как заявил внук официанта с «Титаника» Филип Литлджон, «путешествие обещает быть предельно эмоциональным».

Билеты на круиз уже приобрело достаточно много граждан Великобритании, США, Австралии и других стран. Организаторы проекта сообщили, что меню на «Бэлморале» будет соответствовать тому, что было на «Титанике».