А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улица Европейская "пробьет" Товарный двор СвЖД уже в следующем году

Уже в 2011 году представители свердловской железной дороги освободят часть территории нынешнего Товарного двора. Это откроет возможность соединить улицу Европейскую в районе железнодорожного вокзала с перекрестком улиц Черепанова и Готвальда в микрорайоне Заречный.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий продолжает объезд Железнодорожного района уральской столицы. Так некоторое время назад градоначальник обсудил с представителями Свердловской железной дороги и районной администрации вопрос продолжения строительства улицы Европейской.

В частности, была достигнута договоренность что уже в 2011 году представители свердловской магистрали освободят часть территории нынешнего Товарного двора. Это откроет возможность соединить улицу Европейскую в районе железнодорожного вокзала с перекрестком улиц Черепанова и Готвальда в микрорайоне Заречный. «Будет построена одна проезжая часть, но она будет достаточно широкой и позволит автомобилям двигаться в два ряда в каждом направлении»,- сказал Аркадий Чернецкий.

Подготовительные работы для строительства новой «трассы» будут проведены уже в этом году, в частности на деньги федерального центра, выделенные в рамках программы «Дороги России». Планируется провести реконструкцию улицы Черепанова и перекрестка с улицей Готвальда. Кроме того, Чернецкий дал поручение провести переговоры с руководством УГМК на предмет ликвидации железнодорожного проезда, который тянется в сторону мукомольного комбината (нынешним собственником предприятия является УГМК). Позже градоначальник пояснил журналистам, что уже в самое ближайшее время мукомольный комбинат перестанет функционировать в своем теперешнем качестве, а его территория будет отведена под другой инвестиционный проект, потому железнодорожные пути не понадобятся.

Вместе с тем, Чернецкий пояснил, что проложить сразу две проезжих части улицы Европейской (по четыре ряда в каждом направлении) нет возможности. Для этого, во-первых, нужно строить новую полосу по улице Черепанова, а деньги по программе «Дороги России» выделены строго под реконструкцию. Во-вторых, существует некоторая неопределенность относительно Товарного двора.