А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На стройплощадках подмосковья началась установка камер видеонаблюдения

На стройплощадках, где возводятся новые дома для погорельцев, началась установка камер видеонаблюдения.

Речь идёт о 20-ти населённых пунктах Центрального федерального округа. В срок до 9-го августа будет установлено и настроено порядка 60-ти камер видеонаблюдения, а также необходимое сопутствующее оборудование для передачи видеосигнала.


Наблюдение будет вестись круглосуточно. Камеры ставят по поручению Владимира Путина. Напомним, 3-го августа премьер пообещал погорельцам действенный метод контроля за строительством их новых домов, чтобы не допустить злоупотреблений. Изображение с камер, по поручению премьера, будет выведено на мониторы - один в Белом доме, второй - дома у главы правительства. Кроме того, через Интернет картинка будет передаваться на сайт правительства.


Об этом Владимир Путин заявил на встрече с жителями деревни Моховое Луховицкого района Подмосковья, пострадавшей от пожаров.