А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более тысячи погорельцев получили компенсации

Более тысячи погорельцев из Московской, Рязанской, Липецкой и Владимрской областей уже получили компенсации из федерального бюджета - по 100 тысяч рублей. До конца недели деньги должны выделить и пострадавшим в других регионах.

Еще по 100 тысяч пострадавшие должны получить от региональных властей. Проконтролировать, как идут эти выплаты, премьер Владимир Путин поручил главе Минздравсоцразвития Татьяне Голиковой .

Число погибших от природных пожаров в России выросло до 50 человек. Горят в общей сложности почти 200 тысяч гектаров леса и торфяников. На территории страны сейчас более 800 очагов огня. В том числе почти полсотни торфяных пожаров в Свердловской, Ивановской, Костромской областях, в Удмуртии, но абсолютное большинство - на юге и юго-востоке Подмосковья. С огнем борются более 170 тысяч человек. Самой сложной ситуация остается в Центральной России и Поволжье.