А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родители с четырьмя детьми сгорели в ночном пожаре

Шесть человек, включая четырех детей в возрасте от нескольких месяцев до 11 лет, стали жертвами пожара, вспыхнувшего в одном из жилых домов городка Вилитка (американский штат Оклахома). Одному ребенку удалось спастись из огня и добраться до соседского дома.

По ее словам, один находившийся в доме подросток девяти или десяти лет спасся из огня, выбравшись из окна и добравшись до соседского жилья. Соседи же и вызвали пожарную команду. Это произошло накануне около 5:15 по местному времени.

«Тела погибших мы обнаружили на кроватях или в непосредственной близости от них, - сказала Селларс. - Это позволяет еще до получения результатов экспертизы предполагать, что причиной смерти во всех случаях стало отравление продуктами горения». Сейчас специалисты пытаются установить, как возникло возгорание. В протоколе, составленном по итогам обследования места происшествия, говорится, что задняя часть одноэтажного частного дома, где проживала одна семья, пострадала гораздо больше, чем фасад и прилегающие к нему изнутри помещения.