А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнекамские школы готовы к 1 сентября

Помощь в ремонте учебных учреждений и благоустройстве их территорий педагогам города и района оказали родители учащихся.

(Нижнекамск, 17 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамском районе завершилась приемка школ к новому учебному году. Члены специальной комиссии за несколько дней объехали 72 учебных учреждения. Недочеты были выявлены лишь в нескольких из них.

Самое грубое нарушение имеется в селе Благодатное, где отсутствует противопожарная сигнализация. «Школе выделено 470 тыс. рублей. Благодаря этой сумме недочеты будут устранены уже в начале осени», - сообщил корреспонденту агентства «Татар-информ» Александр Потапов - ответственный за приемку школ.

В целом учебные учреждения города и района с полной ответственностью подготовились к приему учащихся. Во всех школах сделан ремонт, благоустроены прилегающие территории, во многих классах обновили мебель. Одним из показательных в этом направлении учреждений стала гимназия №25, ученики которой с 1 сентября будут учиться компьютерной грамотности на абсолютно новом и современном оборудовании.